APROFUCRI/ UNESC

APROFUCRI/ UNESC

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Adulto (+14) - Feminino

Ari

Ariane Nascimento da Silva

Apelido: Ari
Posição: Não informado
Nascimento: 20/09/1987
Naturalidade: Viana - ES

Bia

Beatriz da Silva

Apelido: Bia
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/1993
Naturalidade: Criciuma

Camilinha

Camila Francieli Borges

Apelido: Camilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1995
Naturalidade: Santo Amaro da Imperatriz

Neguinha

Camila Gomes Velho

Apelido: Neguinha
Posição: Não informado
Nascimento: 30/07/1993
Naturalidade: Ararangua

Fabi

Fabianne Pereira Moreira

Apelido: Fabi
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/1987
Naturalidade: Macau RN

Gaby

Gabriela Vila Real Macedo

Apelido: Gaby
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/1986
Naturalidade: Belo Horizonte

Bice

Girley Barbosa Vieira

Apelido: Bice
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/1987
Naturalidade: Recife PE

Greice

Greice Behm

Apelido: Greice
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1988
Naturalidade: Não Me Toque

Bel

Izabela Stahelin de Aguiar

Apelido: Bel
Posição: Não informado
Nascimento: 10/08/1992
Naturalidade: Florianopolis

Gaucha

Ketlin Borges da Silva

Apelido: Gaucha
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1993
Naturalidade: Caxias do Sul RS

Lora

Lorrana Dias Correa

Apelido: Lora
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1995
Naturalidade: Alegre ES

Ceccel

Marcelle Gomes de Farias

Apelido: Ceccel
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1980
Naturalidade: Vitoria ES

Missi

Missiara Luiza Papst

Apelido: Missi
Posição: Não informado
Nascimento: 30/12/1989
Naturalidade: Ilhota - SC

Poli

Poliana Rafaela Alves Irleu

Apelido: Poli
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/1986
Naturalidade: Belo Horizonte

Xu

Renata Rosalino Machado

Apelido: Xu
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/1986
Naturalidade: Criciuma - SC

Sah

Sabrina Aguiar de Bitencourt

Apelido: Sah
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/1993
Naturalidade: Ararangua

Taty

Tatiane Debiasi Croceta

Apelido: Taty
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1987
Naturalidade: Orleans - SC

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 21 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Terça-Feira , 11 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Domingo , 18 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Domingo , 04 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Atletas inscritos - Sub-13 - Feminino

Aline de Menezes Anacleto

Aline de Menezes Anacleto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Ararangua SC

Amanda Cristina Maciel Leandro

Amanda Cristina Maciel Leandro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1999
Naturalidade: Ararangua SC

Bruna Lacerda Lima

Bruna Lacerda Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/12/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Eliene Maria Andrade

Eliene Maria Andrade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/03/1998
Naturalidade: Londrina PR

Iane Gonçalves dos Santos

Iane Gonçalves dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/10/1998
Naturalidade: Araranguá SC

Josilaine Ricardo Nunes

Josilaine Ricardo Nunes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Karolina Felicidade Araujo

Karolina Felicidade Araujo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1999
Naturalidade: Tubarão SC

Karoline de Menezes Anacleto

Karoline de Menezes Anacleto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Ararangua SC

Kassia Felicidade Araujo

Kassia Felicidade Araujo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1999
Naturalidade: Tubarão SC

Katrine de Menezes Anacleto

Katrine de Menezes Anacleto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Araranguá SC

Leani Taline Ferrari Ferreira

Leani Taline Ferrari Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Santa Maria RS

Mickaela Feliciano Cardoso

Mickaela Feliciano Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/1998
Naturalidade: Ararangua SC

Milena Carla Papst

Milena Carla Papst

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1998
Naturalidade: Camboriu SC

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 21 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Terça-Feira , 11 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Domingo , 18 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Domingo , 04 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Atletas inscritos - Sub-15 - Feminino

Carol

Ana Carolina dos Reis

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1996
Naturalidade: Londrina -PR-

Ana Paula Spader da Rocha

Ana Paula Spader da Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1996
Naturalidade: Criciuma SC

Bruna Lacerda Lima

Bruna Lacerda Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/12/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Caroline

Caroline Silveira de Matos

Apelido: Caroline
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/1996
Naturalidade: Torres RS

Cris Maiara Marcilio

Cris Maiara Marcilio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1996
Naturalidade: Laguna SC

Fernanda Fernandes

Fernanda Fernandes Teixeira

Apelido: Fernanda Fernandes
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/1996
Naturalidade: Porto Alegre

Gabi

Gabriela Bez Fontana GIslou

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1997
Naturalidade: Urussanga

Ianca da Silva Roncani

Ianca da Silva Roncani

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/1996
Naturalidade: Ararangua SC

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1997
Naturalidade: Criciuma

Larissa dos Santos Nunes

Larissa dos Santos Nunes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/1997
Naturalidade: Ararangua SC

Leani Taline Ferrari Ferreira

Leani Taline Ferrari Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Santa Maria RS

Leticia Bernardo Nunes

Leticia Bernardo Nunes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1997
Naturalidade: Ararangua SC

Luiza

Luiza Horacio Gomes

Apelido: Luiza
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/1996
Naturalidade: Criciúma

Milena Carla Papst

Milena Carla Papst

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1998
Naturalidade: Camboriu SC

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 21 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Terça-Feira , 11 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Domingo , 18 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Domingo , 04 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Atletas inscritos - Sub-17 - Feminino

Carol

Ana Carolina dos Reis

Apelido: Carol
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1996
Naturalidade: Londrina -PR-

Ana Paula Spader da Rocha

Ana Paula Spader da Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1996
Naturalidade: Criciuma SC

Camilinha

Camila Francieli Borges

Apelido: Camilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1995
Naturalidade: Santo Amaro da Imperatriz

Caroline

Caroline Silveira de Matos

Apelido: Caroline
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/1996
Naturalidade: Torres RS

Caroline Silveira Francisco

Caroline Silveira Francisco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/10/1994
Naturalidade: Icara SC

Cris Maiara Marcilio

Cris Maiara Marcilio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1996
Naturalidade: Laguna SC

Fernanda Fernandes

Fernanda Fernandes Teixeira

Apelido: Fernanda Fernandes
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/1996
Naturalidade: Porto Alegre

Iolanda Rodrigues da Silva

Iolanda Rodrigues da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/03/1995
Naturalidade: Turvo SC

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1997
Naturalidade: Criciuma

Jheni

Jhenifer de Almeida Bernardo

Apelido: Jheni
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/1995
Naturalidade: Içara

Larissa dos Santos Nunes

Larissa dos Santos Nunes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/1997
Naturalidade: Ararangua SC

Lora

Lorrana Dias Correa

Apelido: Lora
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1995
Naturalidade: Alegre ES

Luiza

Luiza Horacio Gomes

Apelido: Luiza
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/1996
Naturalidade: Criciúma

Maria Tereza Demetrio de Oliveira

Maria Tereza Demetrio de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/06/1995
Naturalidade: Criciuma SC

Tamires de Oliveira Zeferino

Tamires de Oliveira Zeferino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1995
Naturalidade: Criciuma SC

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 21 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Terça-Feira , 11 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Domingo , 18 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Domingo , 04 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Membros da comissão técnica

Técnico

Karoline Serafim Farias


Sub-17 - Feminino

Preparador Fisico

Karoline Serafim Farias


Sub-17 - Feminino

Atendente

Mara Regina Moraes


Sub-17 - Feminino

Técnico

Sabrina Cassol


Sub-17 - Feminino

Preparador Fisico

Sabrina Cassol


Sub-17 - Feminino

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 21 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Terça-Feira , 11 de Outubro de 2011

Domingo , 09 de Outubro de 2011

Sábado , 08 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Domingo , 18 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Domingo , 04 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011