APROFUCRI/ UNESC

APROFUCRI/ UNESC

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2015)

Atletas inscritos - Sub-15

Aninha

Ana Julia Felisberto Machniski

Apelido: Aninha
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/2001
Naturalidade: Criciuma

Ana

Ana Julia Medeiros Marcelino

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Paulinha

Ana Paula Reus Germano

Apelido: Paulinha
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2002
Naturalidade: Ararangua

Beatriz

Beatriz do Nascimento Costa

Apelido: Beatriz
Posição: Não informado
Nascimento: 04/02/2001
Naturalidade: Teixeira de Freitas BA

Caroline Silveira Francisco

Caroline Silveira Francisco

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/10/1994
Naturalidade: Icara SC

Elida de Oliveira Dal Molin

Elida de Oliveira Dal Molin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/2001
Naturalidade: Içara

Nanda

Elysandria Portes da Rosa

Apelido: Nanda
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/2000
Naturalidade: Montenegro

Gabrielli Vieira Carrer

Gabrielli Vieira Carrer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2001
Naturalidade: Criciuma

Jo

Joeiny Hilario Souza

Apelido: Jo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/2001
Naturalidade: Criciuma

Julia Adriano Dario

Julia Adriano Dario

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2000
Naturalidade: Criciuma SC

keisy

Keisy Colombo Santinon

Apelido: keisy
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2000
Naturalidade: Seara SC

Lara

Lara Warmling Rosso

Apelido: Lara
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/2000
Naturalidade: Nova Veneza

Luiza Pirola Mendonça

Luiza Pirola Mendonça

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/12/2001
Naturalidade: Meleiro

Paola

Paola Romagna Martinello

Apelido: Paola
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2000
Naturalidade: Nova Veneza SC

Rafaela

Rafaela de Souza Cardoso

Apelido: Rafaela
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2002
Naturalidade: Criciuma SC

Tairine

Tairine Pereira dos Reis

Apelido: Tairine
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/2001
Naturalidade: Turvo SC

Tay

Taynara Silveira Vianna

Apelido: Tay
Posição: Não informado
Nascimento: 08/01/2001
Naturalidade: Criciuma SC

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2015

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 28 de Setembro de 2015

Domingo , 27 de Setembro de 2015

Sábado , 15 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 14 de Agosto de 2015

Sábado , 27 de Junho de 2015

Sábado , 06 de Junho de 2015

Sexta-Feira , 05 de Junho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-17

Ana

Ana Julia Medeiros Marcelino

Apelido: Ana
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Bia

Beatriz Casagrande

Apelido: Bia
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Bruna Lacerda Lima

Bruna Lacerda Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/12/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Dai

Daiane Cristina da Silva

Apelido: Dai
Posição: Não informado
Nascimento: 20/08/1988
Naturalidade: Ponte Alta SC

Erika Karen Diesel

Erika Karen Diesel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/1999
Naturalidade: Arroio Trinta

Evelyn

Evelyn Amabile Schwarz

Apelido: Evelyn
Posição: Não informado
Nascimento: 05/10/1999
Naturalidade: Concórdia SC

Gabi

Gabriela Gonçalves Marques da Silva

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/1999
Naturalidade: Porto Alegre RS

Jana

Jaine Fernanda Lemke

Apelido: Jana
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/1998
Naturalidade: Seara

Mine

Jamine Biava

Apelido: Mine
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/1999
Naturalidade: Arroio Trinta

Jenefer

Jenefer Jesuino da Costa

Apelido: Jenefer
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/1999
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Lara

Lara Warmling Rosso

Apelido: Lara
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/2000
Naturalidade: Nova Veneza

Laura Pereira Maria

Laura Pereira Maria

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1999
Naturalidade: Tubarão

Paloma

Paloma Villain Colombo

Apelido: Paloma
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/1999
Naturalidade: Içara SC

Paola

Paola Romagna Martinello

Apelido: Paola
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2000
Naturalidade: Nova Veneza SC

Tais

Tais David de Souza

Apelido: Tais
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Treyci da Silva Campos

Treyci da Silva Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1998
Naturalidade: Porto Alegre

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2015

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 28 de Setembro de 2015

Domingo , 27 de Setembro de 2015

Sábado , 15 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 14 de Agosto de 2015

Sábado , 27 de Junho de 2015

Sábado , 06 de Junho de 2015

Sexta-Feira , 05 de Junho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-20

Bruna Lacerda Lima

Bruna Lacerda Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/12/1998
Naturalidade: Criciuma SC

Bruna

Bruna Natieli Plaskievics

Apelido: Bruna
Posição: Não informado
Nascimento: 24/12/1996
Naturalidade: Criciuma SC

Camilinha

Camila Francieli Borges

Apelido: Camilinha
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1995
Naturalidade: Santo Amaro da Imperatriz

Caroline

Caroline Silveira de Matos

Apelido: Caroline
Posição: Não informado
Nascimento: 14/08/1996
Naturalidade: Torres RS

Dani

Daniela Medeiros Venturini

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1997
Naturalidade: Palmeira das Missões RS

Gabi

Gabriela Bez Fontana GIslou

Apelido: Gabi
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1997
Naturalidade: Urussanga

Jana

Jaine Fernanda Lemke

Apelido: Jana
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/1998
Naturalidade: Seara

Mine

Jamine Biava

Apelido: Mine
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/1999
Naturalidade: Arroio Trinta

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Jéssica Milena Clebioda Wenceslau

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1997
Naturalidade: Criciuma

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Kemelli Trugilho Firmiano Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/1999
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Laura Pereira Maria

Laura Pereira Maria

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1999
Naturalidade: Tubarão

Luana

Luana Novaes Puttow

Apelido: Luana
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/1996
Naturalidade: Primavera do Leste-MT

Luiza

Luiza Horacio Gomes

Apelido: Luiza
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/1996
Naturalidade: Criciúma

Maria Tereza Demetrio de Oliveira

Maria Tereza Demetrio de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/06/1995
Naturalidade: Criciuma SC

Tais

Tais David de Souza

Apelido: Tais
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1999
Naturalidade: Criciuma SC

Treyci da Silva Campos

Treyci da Silva Campos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1998
Naturalidade: Porto Alegre

Sexta-Feira , 23 de Outubro de 2015

Quinta-Feira , 22 de Outubro de 2015

Segunda-Feira , 28 de Setembro de 2015

Domingo , 27 de Setembro de 2015

Sábado , 15 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 14 de Agosto de 2015

Sábado , 27 de Junho de 2015

Sábado , 06 de Junho de 2015

Sexta-Feira , 05 de Junho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015