Associação Female Futsal

Associação Female Futsal

Campeonato Estadual - Fem (1º edição - Ano 2014)

Atletas inscritos - Adulto (+16)

  • Adailma Aparecida da Silva dos Santos Apelido: Duda Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1996 Naturalidade: Major Isidoro AL
  • Amanda Paetzold Gonçalves Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/02/1990 Naturalidade: Toledo PR
  • Amanda Rossatto Apelido: Amanda Posição: Não informado Nascimento: 25/07/1996 Naturalidade: Pinhalzinho
  • Brenda de Souza Bettioli Apelido: Brenda Posição: Não informado Nascimento: 27/12/1990 Naturalidade: Ararangua - SC
  • Bruna Marcon Apelido: Bruninha Posição: Não informado Nascimento: 04/11/1993 Naturalidade: Cordilheira Alta - SC
  • Debora Vanin Apelido: Miuda Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1995 Naturalidade: Chapeco - SC
  • Estela Bortolanza Dalazen Apelido: Estela Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1995 Naturalidade: Caxambu do Sul
  • Kemolin de Meneses Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/09/1996 Naturalidade: Caxambu do Sul SC
  • Lediane Marcolan Apelido: Lediane Posição: Não informado Nascimento: 14/01/1991 Naturalidade: Constantina
  • Micheli Tres Villa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/07/1996 Naturalidade: Constantina RS
  • Patricia Moraes de Faria Apelido: Patricia Posição: Não informado Nascimento: 29/08/1988 Naturalidade: Astoga
  • Renata Adamatti Apelido: Renata Posição: Não informado Nascimento: 05/03/1993 Naturalidade: Caxias do Sul
  • Suelen Cristina Mai Apelido: Suelen Cristina Posição: Não informado Nascimento: 29/03/1994 Naturalidade: Saudade
  • Susane Deparis Apelido: Susane Posição: Não informado Nascimento: 19/10/1995 Naturalidade: Concordia
  • Talia Daroit Apelido: Talia Posição: Não informado Nascimento: 03/08/1997 Naturalidade: Nova Brescia RS
  • Tatiane Debiasi Croceta Apelido: Taty Posição: Não informado Nascimento: 28/03/1987 Naturalidade: Orleans - SC
  • Valeria Schmidt Apelido: Valeria Posição: Não informado Nascimento: 30/04/1988 Naturalidade: Passo Fundo - RS
  • Vanessa Cristina Pereira Apelido: Vanessa Posição: Não informado Nascimento: 02/02/1988 Naturalidade: Patos de Minas

Sexta-Feira , 19 de Dezembro de 2014

Terça-Feira , 02 de Dezembro de 2014

Segunda-Feira , 01 de Dezembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 13 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 30 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 29 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 11 de Setembro de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sexta-Feira , 13 de Junho de 2014

Quinta-Feira , 12 de Junho de 2014

Sábado , 07 de Junho de 2014

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alicia Sfredo Bau Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/11/1998 Naturalidade: Chapeco
  • Amanda Elisa Marim Apelido: Mandinha Posição: Não informado Nascimento: 09/08/1997 Naturalidade: Cacador SC
  • Ana Paula Graboski de Almeida Apelido: Ana Posição: Não informado Nascimento: 26/05/1998 Naturalidade: Passo Fundo RS
  • Andrieli da Silva Bernardes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/09/1997 Naturalidade: Pinhalzinho SC
  • Angelica de Souza Borges Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/09/1997 Naturalidade: Sananduva RS
  • Ghenifer Bettanin Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/08/1997 Naturalidade: Pinhalzinho SC
  • Hillary de Souza Alves Apelido: Hillary Posição: Não informado Nascimento: 12/08/1998 Naturalidade: Cascavel
  • Indyanara Lorraine De Lima Ferreira Apelido: India Posição: Não informado Nascimento: 20/03/1998 Naturalidade: Alto Araguaia
  • Isabela Vitorino Ramos Apelido: Isa Posição: Não informado Nascimento: 11/03/1997 Naturalidade: Pres Venceslau
  • Juliana Santa Catharina Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/1997 Naturalidade: Chapeco SC
  • Laura Spenazzatto Apelido: Laura Posição: Não informado Nascimento: 09/04/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Luiza Bortolini Apelido: Luiza Posição: Não informado Nascimento: 03/02/1998 Naturalidade: Sao Jose do Cedro SC
  • Silvia Cristina Rhoden Apelido: Silvia Posição: Não informado Nascimento: 26/05/1997 Naturalidade: Chapeco
  • Tainara Leticia Scandiel Apelido: Tainara Leticia Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1997 Naturalidade: Chapeco
  • Talia Daroit Apelido: Talia Posição: Não informado Nascimento: 03/08/1997 Naturalidade: Nova Brescia RS
  • Thalia Paula Hendges Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/06/1997 Naturalidade: Pinhalzinho SC
  • Viviane Pazinatto Apelido: Vivi Posição: Não informado Nascimento: 01/03/1998 Naturalidade: Quilombo

Sexta-Feira , 19 de Dezembro de 2014

Terça-Feira , 02 de Dezembro de 2014

Segunda-Feira , 01 de Dezembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 13 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 30 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 29 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 11 de Setembro de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sexta-Feira , 13 de Junho de 2014

Quinta-Feira , 12 de Junho de 2014

Sábado , 07 de Junho de 2014

Atletas inscritos - Sub-20

  • Adailma Aparecida da Silva dos Santos Apelido: Duda Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1996 Naturalidade: Major Isidoro AL
  • Amanda Rossatto Apelido: Amanda Posição: Não informado Nascimento: 25/07/1996 Naturalidade: Pinhalzinho
  • Debora Vanin Apelido: Miuda Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1995 Naturalidade: Chapeco - SC
  • Estela Bortolanza Dalazen Apelido: Estela Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1995 Naturalidade: Caxambu do Sul
  • Gabriela Pasinato Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/03/1996 Naturalidade: Chapeco SC
  • Isabela Vitorino Ramos Apelido: Isa Posição: Não informado Nascimento: 11/03/1997 Naturalidade: Pres Venceslau
  • Juliana Santa Catharina Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/1997 Naturalidade: Chapeco SC
  • Kemolin de Meneses Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/09/1996 Naturalidade: Caxambu do Sul SC
  • Laura Spenazzatto Apelido: Laura Posição: Não informado Nascimento: 09/04/1998 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Luiza Bortolini Apelido: Luiza Posição: Não informado Nascimento: 03/02/1998 Naturalidade: Sao Jose do Cedro SC
  • Micheli Tres Villa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/07/1996 Naturalidade: Constantina RS
  • Suelen Cristina Mai Apelido: Suelen Cristina Posição: Não informado Nascimento: 29/03/1994 Naturalidade: Saudade
  • Susane Deparis Apelido: Susane Posição: Não informado Nascimento: 19/10/1995 Naturalidade: Concordia
  • Tainara Leticia Scandiel Apelido: Tainara Leticia Posição: Não informado Nascimento: 25/05/1997 Naturalidade: Chapeco
  • Talia Daroit Apelido: Talia Posição: Não informado Nascimento: 03/08/1997 Naturalidade: Nova Brescia RS

Sexta-Feira , 19 de Dezembro de 2014

Terça-Feira , 02 de Dezembro de 2014

Segunda-Feira , 01 de Dezembro de 2014

Sexta-Feira , 14 de Novembro de 2014

Quinta-Feira , 13 de Novembro de 2014

Sábado , 01 de Novembro de 2014

Sexta-Feira , 31 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 30 de Outubro de 2014

Quarta-Feira , 29 de Outubro de 2014

Quinta-Feira , 11 de Setembro de 2014

Sábado , 14 de Junho de 2014

Sexta-Feira , 13 de Junho de 2014

Quinta-Feira , 12 de Junho de 2014

Sábado , 07 de Junho de 2014