Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2010
Joni Gool/Terra Viva
X
AIF/P.M. Iraceminha
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)
Home
Todas as competições
Competição #466
Sub-15 - Masculino
Partida #22
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Terra Viva
1
X
4
AIF/P.M. Iraceminha
09/04/2011
10:00
Gin. JoniGool
Sub-15
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Terra Viva
12
Anderson Rocha da Silva
4
Cleiton Munarol
6
Daniel Wildner
5
Guilherme Rodrigues da Silva
18
Gustavo Klagenberg Pereira
10
Jeferson Rodrigo Moretto
1
9
Jonatan Cavalli
3
Lendslei Schmitt Elias
1
Lucas Sampietro Schaker
7
Richardson Schmitt Elias
11
Romulo Rugeri Matiolo
8
Yago Willinghofer
Equipe visitante: AIF/P.M. Iraceminha
24
Alax Willian Roberto Mieth da Rosa
22
Bruno Roger Elibio
31
Eduardo Dayan Nowotny
23
Eduardo Jorge Heydt
2
25
Enzo Bryan Silva Casagrande
34
Fabricio Schmidt
29
Henrique Cavalli
18
Israel Nathan Vivian
32
Lucas Matheus de Lima
15
Mateus Valter Chaves
1
28
Roger Pan
21
William Milani
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Nilma Lutz
Árbitro 1:
Claudia Amanda Morozo
Árbitro 2:
Ivan de Almeida
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024