Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
Joni Gool/Terra Viva
X
Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)
Home
Todas as competições
Competição #464
Sub-17 - Masculino
Partida #73
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Joni Gool/Terra Viva
9
X
5
Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
11/06/2010
20:00
Gin. JoniGool
Sub-17
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Joni Gool/Terra Viva
12
Alessandro Junior Brugnerotto
2
20
Bruno Centenaro
2
Dayan Fioravante
10
Evandro Lucas Bedin
5
18
Fellipe Rodrigo Jantsch
5
Gabriel Marquardt Silveira
17
Gerson Assis de Azevedo
2
9
Igor Felipe Veloso
11
Kelvis Douglas Poletti
8
Leonardo Luis Gruber
7
Luiz Augusto Hahn
1
Manoel Ricardo Trampusch Dutra
Equipe visitante: Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
9
Bruno da Costa Cabral de Oliveira
14
Jean Galvani da Silva
1
3
Jorge Henrique Sousa da Luz
1
5
Marlon Antonio Silva Pessoa
1
11
Matheus Costa Sartor
2
4
Matheus Oliveira Branco
13
Pedro Venancio Matias de Jesus Frutuoso
19
Rodolfo Henrique Isolani
12
Rodrigo Fontana
10
Sergio Antonio Fontana Junior
8
Vitor Eduardo Strapassao
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Anotador:
Nilma Lutz
Árbitro 1:
Airton Luiz Rampanelli
Representante:
Eliane de Lourdes Sansigolo
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024