Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Fexponace/Ituporanga
X
CRC/Chapecoense
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2015)
Home
Todas as competições
Competição #474
Sub-13 - Masculino
Partida #247
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Fexponace/Ituporanga
2
X
3
CRC/Chapecoense
18/09/2015
19:30
Gin. APAMA
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Fexponace/Ituporanga
20
Alexandre Fernandes Junior
14
Bruno Benjamin Giocomini
7
Diego Gabriel Rech
1
Erick Eduardo dos Santos
11
Everton Pereira do Nascimento Junior
9
Gustavo Hemckmeier
8
Heron Emanuel das Neves
1
12
João Paulo de Souza
13
Kaio Balduino Kreusch
5
Leandro Julio Schwartz
10
Lucas Capistrano Scheffer
1
22
Miguel Kriger
6
Nicolas Joao Kreusch Boaventura
Equipe visitante: CRC/Chapecoense
5
Brayan Streit
1
10
Eduardo Akacio Piaia
1
7
Guilherme Lima de Assis
11
Guilherme Luiz Biesek
1
1
Joao Pedro Marcon Telo
14
Kauan Reinhold Dal Molin
15
Lucas Marques do Nascimento
19
Maicon Mezadri
12
Marcio Mezadri
4
Marlon Casanova
9
Patrick Moura Santos
17
Paulo Henrique Pereira Alves
13
Pedro Henrique Berticelli Menegatti
8
Pedro Inacio Cella
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marcio Leandro D'Avila
Anotador:
Ewerson Gonçalves
Árbitro 1:
Luiz Ricardo Fogaça da Silva
Árbitro 2:
Everaldo Ricardo da Silva (FCFS)
Representante:
Marcio Leandro D'Avila
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024