Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Floripa Futsal
X
FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-09 - Masculino
Partida #164
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Floripa Futsal
1
X
6
FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
07/10/2016
17:15
Gin. A.D. Hering
Sub-09
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Floripa Futsal
14
Arthur Torres Asconavieta
07
Carlos Luiz Machado Neto
05
Cauã Rosa dos Anjos
06
Gustavo de Novaes Genovez
04
Igor de Sousa dos Santos
11
João Pedro Mendes Campos
33
Lucas Pinto Zanatta
10
Nicolas Andre de Oliveira Pires
08
Pedro Henrique Felipe Amarante
34
Thierri Martins Kraj
1
15
Victor Bonifacio Boos
19
Vinicius Fernandes de Matos Santos
20
Yuri Laurindo Cipriano
Equipe visitante: FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
07
Bruno Cardoso de Aguiar
1
11
Guilherme Kucharski Pertile
1
01
Iudi Gabriel Honorio Dias
05
Jaison Gadotti Junior
08
Kauan Charles Bell
2
04
Matheus Feliciano
10
Pedro Henrique Rodrigues Francini
2
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Francielli Cristina Laguna Moura
Árbitro 1:
Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 2:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Representante:
Carlos Roberto Nagel
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024