Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Frutau/CME Braço do Norte
X
APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-13 - Masculino
Partida #350
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Frutau/CME Braço do Norte
4
X
1
APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
08/04/2016
19:00
Gin. A.D. Hering
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Frutau/CME Braço do Norte
13
Diogo Depieri Elias
1
10
Eduardo Fernandes da Silva
7
Eliel Felisbino Costa
1
8
Gustavo Henrique Ribeiro de Moraes
1
2
Herick Voss Beltrame
3
Igor Laurindo Silverio
11
Kauan D Avila Vizeu
4
Kauan da Rosa Rita
14
Lyedison Ferreira
12
Mateus oliveira agustinho
6
Murilo Candido Volpato
5
Vinicius Gabriel Cardozo Nunes
1
Equipe visitante: APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
14
Brian Demski
7
Eduardo Beninca Speck
6
Francisco Gramado Varela
3
Henrique Martins
2
Lucas Biava
10
Lucas Henz Oechsler
8
Marcello Viel
1
11
Marcos Vinicius de Sá Tortquato
9
Mauricio Umbelina Biela
1
Murilo Petroski Brighente
12
Victor Augusto Rodrigues Sulzbacher
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marco Aurelio Ferrari (FCFS)
Anotador:
Jorge Roberto Klueger (CBFS)
Árbitro 1:
Alison Waldir Peixer Pering
Árbitro 2:
Roque Alair Ramos
Representante:
Marco Aurelio Ferrari (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024